Удивительно, но фейсбук заблокировал мой предыдущий пост о покупке берцев для ЗСУ через благотворительную акцию. Напомню: я решил реализовать мою коллекцию вина и на вырученные деньги купить для украинских военных тактическую обувь.
«Вино из моей небольшой коллекции, в основном сформированной в далеком 2011году (кто-то обращал внимание на нее в моей публичной декларации). Пить его потом с друзьями было особо некогда. Вот и лежало вино в моей Харьковской квартире в темном чулане… пока не началась война… ракеты… осколки… выбитые взрывом окна и двери… но бутылки с вином, хранившиеся в глубине квартиры, остались целыми. И я хочу, чтобы эта коллекция послужила для приближения Победы над мразями, пришедшими на нашу землю!
Французские и итальянские вина, купленные мной в свое время на аукционах Лондона и Нью-Йорка, пережившие харьковские бомбежки – потрачу на покупку амуниции для ЗСУ».
ФБ посчитал, что я организовываю торговлю алкоголем, а это нельзя 🙄😁. Видимо кто-то, кого задела эта благотворительная акция, правильно пишет жалобы…
На споры время тратить не буду. Буду делать то, что должен.
Итак, начинаем! – благотворительная акция с использованием вырученных средств от моей коллекции — на покупку тактической обуви для украинских военных.
Список лотов – по ссылке https://avakov.com/uploads/lots-ua.pdf
Основные правила:
1. Вырученные деньги пойдут исключительно на покупку берцев для солдат и офицеров.
2. Каждый, кто пожертвует деньги на специальный благотворительный счет или внесет наличные средства (в этом случае мы сами внесем их на счет) – получит от меня в подарок в соответствии с выбранным лотом.
3. Оператором этой продажи и покупки берцев будет выступать благотворительный фонд Громадська спілка «Фундація підтримки ветеранів «Обличчям до життя», в котором я являюсь главой Наблюдательного совета.
4. Мы рассчитываем провести два или три этапа продаж. На каждом этапе надеемся быстро получать деньги и оплачивать производителю за поставку.
5. По завершении каждого этапа – сообщим о результатах.
6. Контактное лицо – мой помощник Наталья Захарова (тел/телеграм +38 068 346 06 63). Наталья ответит на ваши вопросы и согласует с вами все детали по оплате и доставке вина.
7. Есть возможность принимать деньги как в гривне, так в евро и долларах – как вам удобно.
8. Реквизиты для оплаты:
• Для оплаты в гривне:
ПуАТ «КБ «АКОРДБАНК»
Код Банку 380634
код ЄДРПОУ 44539345
Рахунок отримувача UA883806340000026006245800001
• Для оплаты в EURO/$ — пожалуйста, свяжитесь с Натальей Захаровой для получения реквизитов.
• Наличные сможем принять у Вас только в Киеве и Харькове – пожалуйста, свяжитесь с Натальей Захаровой.
Приглашаю всех поучаствовать в нашей акции!
Так мы вместе поможем обеспечить наших🇺🇦 ребят на передовой качественной обувью на их пути к победе над рашистами!