Арсен Аваков: суммарные потери РоZZии составили 25 тысяч человек

Арсен Аваков опубликовал инсайдеровскую информацию из РФ по потерям личного состава российской армии на 8 апреля 2022 года, 46 день войны России против Украины. По информации политика суммарные потери РоZZии составили 25 тысяч человек.

«Инсайд из московии

На этот раз с небольшой задержкой. Орки становятся скрытнее. Но мы все равно располагаем их отчетностью. И делимся с вами.

Итак – выдержка из еженедельной внутренней сводки в рф на утро 8 апреля:

«Безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава:

ВС РФ- 18 995 человек;

ЧВК – 6 013 человек.

Суммарные потери живой силы личного состава ВС РФ и российских ЧВК (частных военных компаний) – 25 008 человек».

Наш Генштаб продолжает считать гораздо осторожнее – на утро 10 апреля показывая потери агрессора – 19 300 чел. Но, наши инсайдеры из РоZZии дают цифры из сводок рфии БОЛЕЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ для орков.

ЗСУ по-прежнему придерживаются принципа: Считать осторожно, а бить – точно!!

Слава ЗСУ!» – написал Арсен Аваков на своей странице Фейсбук.

 

Кроме того, он опубликовал отчет о работе за прошедшую неделю возглавляемой им логистически-волонтерской группы. С 3 по 10 апреля группа собрала и доставила в нужные места около 213 тонн (11 фур) продуктов питания, медикаментов, одежды и предметов личной гигиены в Харьков, Луганскую область и военные части ВСУ.

#делайточтодолжен

«10 апреля, воскресенье – и, как обычно, значит день информационного отчета по работе нашей логистическо-волонтерской группы, которой руковожу.

С 3 по 10 апреля мы собрали и переправили в нужные места (что важно в текущих условиях!) около 213 тонн – 11 фур (Харьков, Луганская область (Северодонецк, Лисичанск, Новая Золоторевка), В/Ч ССН ЗСУ «Азов», ВЧ ЗСУ ****, В/Ч НГУ «Днепр-1») – продукты питания, медикаменты, одежду и предметы личной гигиены.

Мы очень довольны тем, что кроме традиционной серьезной помощи Харькову, смогли на неделе доставить продукты и лекарства людям в тяжелом положении, в самых труднодоступных из-за боевых действий места в Луганской области.

Всего за 5 недель работы наше логистическо-волонтерское подразделение сформировало и доставило гуманитарных грузов в объёме около 1023 тонн.

Поставки были за счет частных пожертвований украинских и зарубежных компаний, фондов и частных лиц. Искренне благодарим всех, кто помогает.

Состав поставленных ГУМАНИТАРНЫХ грузов за этот отчетный период:

Курица замороженная – 65 т (60 т – Харьков, 5 т батальон «Днепр-1»);

Консервы мясные (саморазогревающиеся) – 10 000 бан. – батальон «Днепр-1»;

Продуктовые наборы – 120 т (12 000 наборов – в набор входит: тушенка мясная, паштет, мука, макароны, сахар, печенье) – Луганская область;

Одежда женская и детская – 400 кг Луганская область;

Одеяла, спальники (300 шт.) , матрасы – 400 кг батальон «Днепр-1»;

Мука – 8 т – ССН «Азов»;

Консервы рыбные – 152 бан. – ССН «Азов»;

Тушенка мясная – 144 бан. – ССН «Азов»;

Крупы – 4 т – ССН «Азов»;

Сахар – 1,5 т – ССН «Азов»;

Макаронные изделия – 1,5 т ССН «Азов»;

Горох – 200кг –ССН «Азов»;

Молоко – 600 л ССН «Азов»;

Молоко сгущенное – 850 бан. ССН «Азов»;

Печенье – 100 пачек – ССН «Азов»;

Масло растительное – 265 л ССН «Азов»;

Чай – 360 пачек ССН «Азов»;

Кофе растворимый – 270 пачек ССН «Азов»;

Всего на сумму около 9 000 000 грн.

ДЛЯ ВОЕННЫХ НУЖД:

— 40 бронежилетов – ВЧ ***** – 640 000 грн;

— 11 касок — ВЧ **** – 55 000 грн;

— 3000 литров бензина – ВЧ ***– 120 000 грн;

— 17 аптечек – ТРО ЗСУ *** – 21 900 грн;

Всего на сумму – около 836 900 грн;

Тем, кто выделял средства и грузы, помогал, организовывал – искренне и бескорыстно – скажу ДЯКУЮ. Для меня честь назвать помогавших.

В этот раз особенно выделю ребят-водителей грузовиков из Запорожья! Ну какие же у нас люди замечательные – два тяжелейших рейса подряд. Посмотрели в каком положении в Луганской области люди – и, пока возможно, почти не отдыхая, совершили еще один рейс! Спасибо Вам искреннее ребята – ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!

Дякую: мэру Винницы Сергій Моргунов, Максим Степанов , Наша Ряба, Volodymyr Groysman , Олексій Білошицький , Позывной Маршал и всей Патрульна поліція України , Микола Чечоткін, CEO Club Ukraine, Фонд Рината Ахметова, Феликсу Станиславскому и Саше Авакову, Промышленная компания ОАО «Запорожста́ль» ,Наталье Захаровой Ната Ната , Denys Lenets и многим другим.

Мы продолжаем работу каждый день. Следующий отчет через неделю. Прошу тех, кто желает подключиться – благотворителей и желающих помочь

связываться – с Натальей Захаровой по телефону 068 -346-06-63.

По этому же телефону прошу формулировать заявки на помощь. По возможности фондов и возможной логистике будем включаться.

Берегите себя! Делаем то, что можем для нашей победы!Каждый на своем месте!

И, очень прошу , поменьше сейчас между собой споров, обвинений и дискуссий кто лучше, красивее и кто правее. Не то время – сейчас время ДЕЛ и борьбы с врагом! А мы еще наспоримся после победы)

Украина сильна делами каждого из вас! За нами правда. Мы на своей земле!

Победим!», сообщил Арсен Аваков.