Харьков.
Я жил на Алексеевке, давно… сразу после института… вдвоем с женой в маленькой съёмной квартире. Ездил на троллейбусе на работу через Павлово поле на улицу Бакулина…
 
Потом на Новых домах, и долго на Северной Салтовке… Знаю в этих районах все…
 
И вчера эта путинская наволочь обстреливала эти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ… Гниды… там же на километры вокруг нет ни одного объекта, кроме продуктовых магазинов и троллейбусного депо… сволота мерзкая. Жизнь так устроена, что все им воздастся!..
 
Безумные твари… уверен, в Харькове больше не осталось лояльных или нейтральных к «русскому миру»…
Тектонический, тяжелейший слом… за которым будет невероятный стратегический подъем и Украины и Харькова!
 
Это, конечно, будет со временем, будет потом – но 100% точно будет!!! И мы это увидим очень скоро! – мир изменился!
 
А теперь надо выстоять и выжить! Сберечь детей. Подумать о старших… Так как сегодня — будет не всегда. Не будет долго. Нужно набраться сил и сцепив зубы терпеть.
 
В Киеве, который, как и Харьков под сумасшедшим давлением путинских орков, мы делаем город неприступным. Я сейчас в Киеве и вижу как тут совсем не просто, но в Харьков сейчас отправляются гуманитарные грузы и оружие для военных. Украина едина! Осаженная и пылающая Украина не оставит Харьков без поддержки, как бы не складывалось!
 
Берегите себя и свою свободу и независимость! Без этого не будет ничего. Все разрушенное – отстроим! Красивее и лучше, чем было!
 
Наши города можно обстрелять, можно заблокировать, окружить, завести на какое-то время какую-нибудь колонну – пока не заебашат… это орки могут на короткое время сделать… Но есть то, что они не смогут никогда — нас победить нельзя!!!!
 
И в этом стратегическая перспектива. Важно это знать. Важно в это верить и помогать близким! Оптимизмом и чем можете… Или только оптимизмом и силой духа, если нет ничего материального… Поверьте, Дух важнее!
 
Победим! Слава Харькову и Харьковчанам!
 
Слава Украине!
 
После самой темной ночи – всегда рассвет!