Сегодня, Харьков, возле 5 ЦКБ с коллегами-депутатами. Вроде и высоко 8-й этаж. Но форточка открыта. Несколько слов поддержки от нас от всех Юля услышала — нам страшно приятно, рады как дети! Андрей Кожемякин только вышел от Юли — передал от нас от всех добрые слова поддержки. А Юля через чуть приоткрытую форточку нас увидела и помахала в ответ на наше приветствие:) И ей и нам это важно — сопричастность! Мы вместе — значит сильны.
Сейчас 22-40. Юля по прежнему в ЦКБ — ни в какой Киев, ни на какой суд завтра ее не повезли — четко сформулировал днем Андрей: «Стан її здоров’я не дає можливості знаходиться в будь-якому іншому місці, крім лікарні, в тому числі, в суді. Якщо Пенітенціарна служба і керівництво колонії за рішенням суду вважають, що можна приймати рішення і привозити її силою, то нехай вони таке рішення приймають, але є закон, який необхідно виконувати «, — зазначив Кожем’якін
22-40 Не повезли, не решились пока — сообщает наш форпост наблюдения возле ЦКБ. Слава Богу — имеем возможность, все мы украинцы — хоть как-то противостоять беспределу. НО! Суд обязательно будет — с другими фигурантами.
На изображении может находиться: 9 человек, люди стоят, дерево и на улице