Аваков откроет сеть общественных приемных в районах области
15 февраля 2010Арсен Аваков намерен открыть сеть своих общественных приемных в районах Харьковской области. Об этом он заявил в программе "Акценты" Харьковского областного телевидения.
А.Аваков также не исключил, что сама программа "Акценты" с его уходом в отставку с поста губернатора закрываться не будет.
"Посмотрим. Если зритель поддержит, я думаю, программа будет выходить и не только из студии. А из каждого населенного пункта области, где будут открыты мои приемные, где мы сможем следить за продолжением наших дел, участвовать в этих делах, создавать, подталкивать власть, а кое-где эту власть осуществлять… Харьковчане никуда со своей земли не уезжают, и я не уезжаю, и команда моя не уезжает. Будем созидать и оставаться оптимистами", — заявил Арсен Аваков.