Арсен Аваков посетил с рабочим визитом Мариуполь

Глава МВД побывал на одном из блокпостов, расположенных наиболее близко к зоне боевых действий, и ознакомился с бытом бойцов, которые несут там службу.

1

Сегодня, 10 февраля 2015 года, Министр внутренних дел Арсен Аваков вместе с Секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым прибыл с рабочим визитом в Мариуполь. Там Секретарь СНБО и глава МВД провели рабочее совещание с заместителем Министра внутренних дел Василием Паскалом, руководителем милиции Донецкой области Вячеславом Аброськиным и командиром полка «Азов» Андреем Белецким.

После совещания Андрей Билецкий сообщил, что в регионе была проведена спецоперация. В результате ее проведения бойцы оттеснили врага и тем самым гарантировали безопасность Мариуполя.

В рамках визита Арсен Аваков посетил один из блокпостов, расположенных наиболее близко к зоне боевых действий. Там глава МВД ознакомился с условиями быта бойцов, а также обсудил с ними вопросы военного характера.

2

Напомним, ранее Секретарь СНБО Александр Турчинов отметил бойцов полка «Азов», которые «мужественно выполнили поставленную перед ними боевую задачу».

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21