Шахматы

Эстер
постоянный участник

Re: Шахматы

Сообщение Эстер » 22 дек 2018, 11:12

Ну, раз пошла такая пьянка, немного мимо шахмат :oops:
Юрий, вы не одиноки, мне тоже Зеленский импонирует. И интервью Коломойского слушала с интересом. Конечно, то что говорят олигархи, надо делить на шесть, но как-то без короны он тут.
Или опала так действует - ближе к народу становятся.
Это, кстати, последняя часть третья. Вторую не смотрела еще. Но первую глянула. Там есть интересные детали тоже.
И в первой части Коломойский настаивает, что 90% заслуга именно Арсена Авакова в том, что ХНР в Харькове не состоялось.

Если не смотрели ироничный ролик 95 квартала о президенстве Зеленского, рекомендую. Могу прислать ссылочку. :getmail:

yuri_chess
постоянный участник

Re: Шахматы

Сообщение yuri_chess » 22 дек 2018, 18:39

$this->bbcode_second_pass_quote('Эстер', '')у, раз пошла такая пьянка, немного мимо шахмат :oops:
Юрий, вы не одиноки, мне тоже Зеленский импонирует. И интервью Коломойского слушала с интересом. Конечно, то что говорят олигархи, надо делить на шесть, но как-то без короны он тут.
Или опала так действует - ближе к народу становятся.
Это, кстати, последняя часть третья. Вторую не смотрела еще. Но первую глянула. Там есть интересные детали тоже.
И в первой части Коломойский настаивает, что 90% заслуга именно Арсена Авакова в том, что ХНР в Харькове не состоялось.

Если не смотрели ироничный ролик 95 квартала о президенстве Зеленского, рекомендую. Могу прислать ссылочку. :getmail:

С интересом посмотрю первые части интервью Коломойского и с удовольствием пройду по ссылочке на 95 квартал!
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."©
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ