Нужна помощь

Юрий
новичок

Нужна помощь

Сообщение Юрий » 08 июл 2016, 14:57

Добрый день!. Я Санин Юрий Анатольевич, частный предприниматель, уроженец г. Харькова мне 35 лет , женат , 2-е детей . 17.06.2016 года, ко мне поступил звонок на моб тел чтобы я подьехал к своей торговой точки у меня есть киоск который расположен в Киевсом р-не возле метро Студенческая все документы на него у меня есть , официальный договор с КП " Студентческая" и договор с Облэнерго города Харькова. мне позвонили раннее мне не знакомый человек который представился городской властью . Что если я немедленно не приеду то у меня будут большие проблемы . Я с Женой приехал на Студенческую , там меня ждали трое молодых парней , которые нагло и провокационно со мною разговаривали и хотели получить деньги в размере 1500 дол США , у нас возник скандал и я начал на них кричать, после они меня толкнули и я вылетел на проезжую часть где меня чуть не сбил автомобиль , содержимое моей сумочки все выпало на асфальт и разбился айфон , но дело не в нем . Потом приехал на новом бмв их начальник, представился Калиной Алексеем Леонидовичем, и сказал что он очень Фантастически влиятельный и богатый человек что зря я им не подчинился ,что у него связи в СБУ в Прокуратуре вообщем везде , сказал что меня посадят и заберут киоск . Я с женой уехал . Потом мне позвонили с К. П. «Студенческого»в городе Харькове, и попросили приехать к ним , сказали что меня хочет видеть ,Директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка Харьковского горсовета Проскурин Андрей Николаевич, он мне повторил слова Калины А.Л и при мне набрал его на моб тел и сказал чтобы он занимался мною . После этого на следующий день мне позвонили с Киевского Рай.отдела Следователь Кондратьев В. В. и сказал чтобы я явился в киевский отдел полиции, потому что на меня заведено уголовное дело , я приехал к нему с Женой он сразу меня назвал обвиняемым , и что мое дело он передаст в суд , я написал обьяснительную , и ушел , следователь мне не дает покоя звонит каждый день даже на праздники .После я написал встречное заявление на них, что они меня толкнули, и нанесли материальный ущерб. Следователь не хочет опрашивать моих свидетелей, который я нашел на сайте «Свидок». Получается что все заранее договорено с начальством. Мне дали направление на суд. Мед экспертизу, на которую я пришел( в следствии падения у меня большие проблемы с коленом), но суд. Мед эксперт даже не стал меня осматривать. Сейчас меня обвиняют по 125 статье, части первой. Но у меня есть знакомые в Харьковской Прокуратуре, которые узнали информацию, что Калина А. Л, дал указание, довести дело до суда, потом они поменяю статью, и их цель посадить меня. Помогите пожалуйста возьмите под контроль , это дело и помогите остановить этот беспредел . У них здесь круговая порука Я добропорядочный гражданин , живу по закону И прошу Вас восстановить справедливость.

Эстер
постоянный участник

Re: Нужна помощь

Сообщение Эстер » 08 июл 2016, 22:39

Добрый день, Юрий

я очень вас попрошу не создавать множество веток на одну и ту же тему.

Поймите пожалуйста - этот форум не официальная приемная МВД
Здесь общаются обычные люди.
Здесь не рассматриваются заявления.

На этом сайте в разделе Деятельность - есть ссылка на координаты Приемной МВД
http://avakov.com/deyatelnost/priemnaya.html
Арсен Аваков / Деятельность / Приемная

Приемная Министра МВД Украины Авакова Арсена Борисовича: (044) 253-97-96

Приём граждан осуществляется по адресу: г. Киев, ул. Богомольца, 10 (приёмная граждан МВД Украины)

Телефон приёмной граждан МВД Украины: (044) 256-11-10

Справочное бюро МВД Украины: (044) 256-03-33

Вернуться в «Секретная комната»