я опять "за рибу гроши" - Наивное письмо

Валентин
новичок

я опять "за рибу гроши" - Наивное письмо

Сообщение Валентин » 27 июн 2016, 17:35

Здравствуйте!

После моего "письма" прошло более 4 месяцев.
Я нашел юриста, мы написали письмо с отказом в "Ваш авто", и после определенного времени подали иск в суд о не признании договора и возврата денег.
В конце мая суд вынес решение - договор не действителен, деньги вернуть!!!!

УРА!!!! Есть у нас законы, которые меня могут ( несведущего, "лоха" и тд) защитить!!!! Есть правда на земле!!!!

Это были первые мои мысли о моей стране!!!
Были мысли... всего несколько минут, до того момента, когда мне мой юрист не сказал:" Ответчики имеют право на апелляцию !" !!!!
У меня, как сейчас модно говорить, ШОК!!! Я сначала не врубился, какая апелляция, мошенники будут апеллировать???!!!! (А воровал ты по советским законам? к/ф"Кавказская пленница " - просто так почему то ассоциируется)

Т.е. юрист согласно нашим законам, подтвердил не действительность договора, судья вынес решение, НО это еще не все - мошенники могут обжаловать решение!!!!! Т.е. у нас в Украине, есть еще законы - для мошенников!!!
Тут или ШОК или афигеть, на мое усмотрение!!!

В какой стране мы живем, и куда движемся:(? ( риторический вопрос)

21/06/2016 на суд ответчик не явился, перенесли на 29/06/2016.
Ответчик подал на пересмотр, и не явился. Как и не появлялся в течении 4 месяцев.

Валентин
новичок

Re: я опять "за рибу гроши" - Наивное письмо

Сообщение Валентин » 01 июл 2016, 12:23

Здравствуйте, уважаемая Эстер!
Я нашел Ваш форум случайно, в феврале месяце. Была проблема, пока еще длятся «разборки».

Но мне хочется написать о другом. У Вас желание возобновить, как я понял из записей, предыдущий форум по тематике – добродушные посиделки.
Но опять же из записей на форуме к Вам «приходят» люди со своими проблема, потому что в поисковике «выпадает» как сайт Арсена Авакова. Время сейчас такое, что люди пытаются найти защиту, поддержку.

Потому, что наверное как и я, не могут понять. Что происходит в стране?

И если посмотреть со стороны, то - идет война , гибнут лучшие люди. По телевизору рассказывают сказки о борьбе с коррупцией , но никакой «борьбы» нет, а воруют еще больше, чем при януковиче. Повышаются тарифы, чиновники наглеют. Стариков довели до уровня нищеты.

И поймите меня правильно, но друг познается в беде.

И если у Вас форум от имени Арсена Авакова, то может быть в качестве волонтера смогли бы оказать посильную помощь к Вам обращающимся.
А так получается, тонущий корабль, а в отдельной каюте посиделки, как бы это нас не касается.
Но потонут все, если не наведем порядок, и не спасем корабль.
А тогда вместе и повеселимся.

Не в тему. Смотрел футбол ( хотя не болельщик, но красиво играют), так вот – игра Англия –Исландия. Исландия с населением в 300 тыс человек. Наверное половина трибун была из этой страны. У страны с таким количеством людей, уровень жизни выше, чем у нас (с нашими производством и с/х).
И куда мы « катимся»?

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 01 июл 2016, 13:00

Здравствуйте, уважаемый Валентин!
Хочу Вас уверить, что участники форума не стоят в стороне, а активно участвуют в обсуждениях в социальных сетях.
У самого Арсена Борисовича аккаунты в Фейсбуке, Гугл+, Твиттере.
если Вы внимательно посмотрите сайт - найдете ссылки, где можно свободно обсуждать актуальные волнующие всех темы.
Дублировать здесь лично я не вижу смысла.
Сам форум был возобновлен в разделе Культура, Спорт и Неофициальные новости, как отдушина сеголняшнему дню
И это не совсем просто посиделки.
Если вам интересно и не жаль потратить время
Это темы о Вечном во ВСЕ времена.
Если Вам, Валентин, интересно или есть , что сказать Вселенной, присоединяйтесь :)

Ну, и инициатива наказуема, как известно :)
На ВСЕ, безусловно воля и благословение самого владельца сайта прилагаться должны :)

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 01 июл 2016, 13:12

Валентин
новичок

Сообщение Валентин » 01 июл 2016, 13:13

спасибо! :)

За Джамалу тоже "болел". И она заслуженно получила награду :lol:

Не новичек в инете, не смог загрузить фото :(

Нет вопросов. Спасибо еще раз! Удачного дня!!!
Последний раз редактировалось Валентин 01 июл 2016, 13:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Секретная комната»