В мире ЖИВОТНЫХ

Просто Мария
активный участник

В мире ЖИВОТНЫХ

Сообщение Просто Мария » 08 мар 2016, 14:12

Иногда такие прикольные кошаче-собачьи видео попадаются, что заставляют невольно улыбнуться. :D :D :D

Пусть у братьев наших меньших будет своя темка.
Если кому-то станет грустно, посмотрите видео, точно попустит. :)

Просто Мария
активный участник

Re: В мире ЖИВОТНЫХ

Сообщение Просто Мария » 08 мар 2016, 14:16

Кариша
активный участник

Сообщение Кариша » 09 мар 2016, 10:27

Спасибо за прекрасную тему, поскольку я очень обожаю животных. у меня дома три собаки и шиншилла, я считаю их полноправными членами своей семьи! Они украшают мою жизнь. Они разные по-характеру, каждый со своей индивидуальностью. :o

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 12:17

Каришечка, у тебя столько прекрасных эссе о твоих собачюлях, а какие подробности любви твоего Детиши и шиншилки :o
Эта тема прям как специально для тебя :o

Кариша
активный участник

Сообщение Кариша » 09 мар 2016, 15:35

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил;
Она писала на коврик - я ее любил;
Она тапочки сожрала - я ее любил...
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: 'Я тебя люблю...'

A. Кайдановский. :idea:

Просто Мария
активный участник

Сообщение Просто Мария » 09 мар 2016, 22:48

Кариша, :D :o

Просто Мария
активный участник

Сообщение Просто Мария » 09 мар 2016, 22:48

Водные процедуры. :D

Кариша
активный участник

Сообщение Кариша » 10 мар 2016, 10:45

Здравствуй Рыжик!
Рыжик появился в нише,где хранится обувь ,накануне европейского Нового года. Уже вовсю Харьков готовился встречать его, на каждом шагу предлагались елки,супермаркеты манили подарками и скидками. У моей дочки голова ехала кругом,поскольку ей повезло больше других детей из ее класса. Она празднует два праздника наступления Нового года,согласно наших разных с мужем традиций.
Я припарковала машину и выгрузила подарки, и вдруг дети мне говорят, что странные звуки слышатся из их комнаты,в нише. Я зашла,удивленно открыла ее и обомлела...Моя приблудившаяся на даче болонка,этакая худышка,которую мы пригрели мне сделала сюрприз предновогодний. Она была так худа, когда заблудилась, мы ее отмыли и отогрели,но где же в этой худышке поместилась жизнь трех собачат? Настроение я себе испортила окончательно.
А пока я была расстроена,жизнь в нише шла своим чередом-кормление,облизывание, писки. С первых дней наша мамочка позволяла брать малышей на руки. Мои дети часами любовались ними. Постепенно я поняла,что стала по-своему бабушкой,поскольку надо нести ответственность за тех,кого приручили. А затем наступило чудо открытия-я наблюдала как щенки открыли глазки,учились ходить,осваивали колбаску,смешно волоча ее по полу и играя с ней...Пришлось походить с тряпкой,убирая...Но я поняла, что ко мне пришло счастье!
А потом одну за одной удочерили мои подруги: двух девочек--щеночков. Я расставаясь, чувствовала боль. Теперь у нас есть повод встретится, общие праздники!
А Рыжик остался...завис, а потом и не захотели его отдавать. Он -удивительный. Его обожает как огромный питбуль, так и наш Шар Пей Цезарь. А мамочка его , просто в нем души не чает. Так и живем теперь-вчетвером. Между собой все дружат,но правда,удивительное явление,что огромные собаки почитают малюсенькую болонку за то, что она стала матерью и она теперь глава. А Рыжик,считает себя огромной собакой-до небес,когда ему позволяют кусать за ухо большие собаки и он играя с ним, их побеждает...
Наблюдая за этой удивительной жизнью,понимаю,что не приемлю теорию Павлова... А еще,что собаки, это-удивительный мир -чистых и правдивых отношений Жаль. что не могу выставить его фото. надеюсь на приезд Эстерушки

Просто Мария
активный участник

Сообщение Просто Мария » 10 мар 2016, 15:46

Каришечка, Вы чудо! :bravo:

Не каждый способен стать мамой и бабушкой для одной, двух, трех, четверых :horror: собак! :o

Харьковчанка
активный участник

Сообщение Харьковчанка » 11 мар 2016, 19:36

Обнимашки с ма-а-а-аленим ребенком :) .

Летински
активный участник

Сообщение Летински » 13 мар 2016, 20:03

Все больше нравятся животные 8--)

Харьковчанка
активный участник

Сообщение Харьковчанка » 14 мар 2016, 21:35

Вот как нужно просить прощения.
НЕ простить не-воз-мож-но!

Кариша
активный участник

Сообщение Кариша » 15 мар 2016, 11:22

Мой Рыжик!

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 15 мар 2016, 11:30

Имела однажды счастье общаться с Рыжулей во время поездки на дачу :o
Когда же мы долго с Каришей болтаем по телефону, Рыжуля заявляет свои права, громко гавкая :D

Кариша
активный участник

Сообщение Кариша » 15 мар 2016, 11:32

Это мой Цезарь. в миру просто Цезя! Самый воспитанный, самый романтичный обитатель нашего дома. Очень любит смотреть в окно и сопереживать своим бродячим собратьям. часто плачет, видя их нелегкую судьбу. Обожает котов. тоже очень им сопереживает. Как-то так доплакался, что у него появилась мокрая экзема. врачи посоветовали лечить валерианой и витаминами. Плачет он по-настоящему, по щекам текут слезы. А нюхать цветочки -это его страсть! Когда мне дарят букеты, то я ставлю в комнате, где проживает Цезя, он ценитель прекрасного! Цезарь очень нежно это делает, боясь прикоснуться к цветку. Вдыхает аромат и так улыбается, мечтает о чем-то!!!

Вернуться в «Секретная комната»