Жалоба на Полицию

Татьяна
новичок

Жалоба на Полицию

Сообщение Татьяна » 29 дек 2015, 15:18

Здравствуйте уважаемый Арсен Борисович, я Мальченко Татьяна Петровна являюсь опекуном Назарова Николая,я 27.11.15 написала заявление в Ленинский Рай-отдел полиции города Николаева с заявой о краже мобильного телефона и указала как всё произошло ! нам дали Следователя который нечего не искал и не звонил ! мы позвонили следователю сами что бы узнать процесс нашего дела, Следователь сказал что у нас неправдивые показания и что бы мы жаловались куда хотели ! у нас не может быть не правдивых показаний мы заинтересованы в нахождении мобилки тем более мобилка не дешевая, разберитесь пожалуйста. о принятых мерах сообщите по адресу: г.Николаев ул Чкалова 238.

Эстер
постоянный участник

Re: Жалоба на Полицию

Сообщение Эстер » 29 дек 2015, 20:47

Дорогие друзья - просьба такие темы пока, во всяком случае, не создавать.
Тут не интернет - приемная

Вы не умеете писать статусы в Фейсбуке так, чтобы вас услышали?
научим :)

yuri_chess
постоянный участник

Сообщение yuri_chess » 02 янв 2016, 11:32

Логично, что здесь - не интернет-приемная. Пользуясь случаем, хочу поздравить Арсена Борисовича с Днем рождения и задать вопрос по поводу борьбы с коррупцией. Есть ли, помимо телефонов доверия, "электронный ящик доверия"?
Последний раз редактировалось yuri_chess 11 янв 2016, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."©
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 02 янв 2016, 16:57

$this->bbcode_second_pass_quote('yuri_chess', ' ')Есть ли, помимо телефонов доверия, "электронный ящик доверия", на который можно написать про коррупционеров? Скорее всего, это ничего не даст, но хоть на душе станет легче от того, что выскажешься.

Уважаемый yuri_chess, Арсен Борисович ведет свой аккаунт в Фейсбуке и там и информирует, и общается с людьми в режиме обратной связи.
Советую Вам зарегистрироваться в ФБ.
Там большие возможности позадавать вопросы политикам всех уровней..
А здесь у нас возобновлен форум для душевного общения по инициативе самих же форумчан.
С радостью пообщаемся с вами на любые неполитические темы - культура, искусство, спорт и просто за жизнь :)
Будут вопросы, если новичок в интернете - пишите - поможем, чем сможем :)