Чувства и мысли...

Эстер
постоянный участник

Чувства и мысли...

Сообщение Эстер » 29 дек 2015, 00:20

Кариша
активный участник

Re: Реинкарнация. С Днем рождения, Арсен Борисович!

Сообщение Кариша » 29 дек 2015, 13:25

Уважаемый Арсен Борисович!

Сегодня Вам уже, кажется, пожелали всего, что только возможно. Любви, здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний – все это уже было. Мне бы очень хотелось быть оригинальной, поэтому я пожелаю лишь одного – берегите то, что у Вас есть, радуйтесь даже малой удаче, цените людей, которые с Вами рядом. Как говорится: «Кто не умеет радоваться малому, тот недостоин большего!» Будьте благодарны судьбе за то, что она Вам уже предподнесла, и тогда она не будет скупиться на подарки и приятные сюрпризы.
С Днем рождения! :o

Эстер
постоянный участник

Re: С Новым - 2016 годом, дорогие форумчане!

Сообщение Эстер » 31 дек 2015, 19:41

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

Пока в эти последние часы года дорезается оливье - хочу сказать несколько добрых слов году уходящему
и загадать заветные желания!

Дорогие мои, сбылась мечта идиЕта - и теперь снова наша тайная виртуальная секта существует.
И это все спасибо всем там - наверху - за их толерантность и ангельское терпение. :o
Мне, если честно - всего уже достаточно для счастья здесь.

А всех желающих присоединиться задушим в объятьях 8--) Ага? :)

Я загадаю в Новом году, чтобы у хакеров, пытающихся нарушить наш маленький мирок -
мозги поотсыхали (да - от такая я добрая :D )
А нам всем живого общения, энергообмена эмоциями и эксклюзивной информацией,
захватывающих мистификаций, интригующих игр и интересных открытий!
Не буду щаз плакаться - как меня терзают муки сомнений и давят гири ответственности. Сейчас это лишнее.
Главное - есть первый шаг навстречу друг другу!
С Новым 2016 годом!
А сейчас - улыбочку - и селфи с Джокондой на память!

8--)

via Thierry Gire

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

https://www.youtube.com/watch?v=5emXTgL7Guc#t=97

Харьковчанка
активный участник

Сообщение Харьковчанка » 31 дек 2015, 20:00

ВСЕХ -ВСЕХ с Новым годом! :hny:

МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ и СПОКОЙСТВИЯ нам всем...

https://www.youtube.com/watch?v=GkcdlRT_Ocw

Эстер, отбросьте сомнения и груз ответственности хотя бы в новогоднюю ночь. :idea:

Ира Шаповалова
активный участник

Сообщение Ира Шаповалова » 31 дек 2015, 20:25

С Новым годом!
Будьте счастливы в новом году и всегда! :shar:
«Я знаю, что искусство совершенно необходимо, только не знаю зачем».
(Жан Кокто)

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 01 янв 2016, 01:28

$this->bbcode_second_pass_quote('Харьковчанка', '
')
Эстер, отбросьте сомнения и груз ответственности хотя бы в новогоднюю ночь. :idea:

Харъковчанка - если честно, почти переболела этим чертовым комплексом.
Я полтора года хотела вот в таком формате общаться и в этом месте, и с людьми, с которыми настроена на одну волну.
Все зыбко в этом мире.
Поэтому только наслаждаться каждым днем!
И этой возможностью :)