К ОБРАЗАМ, играя ГИПЕРТЕКСТОМ (из мотивационного)

Эстер
постоянный участник

К ОБРАЗАМ, играя ГИПЕРТЕКСТОМ (из мотивационного)

Сообщение Эстер » 26 дек 2015, 23:34

То, что для меня этот форум часть моей ментальности - даже не обсуждается.
Но чем сегодня мотивировать других пользователей тратить "часть своей уникальной и неповторимой жизни на этот форум?"
Ну, ведь обилие всевозможных курилок, говорилок, социальных сетей.
Котиков - видели-перевидели, совы в разных позах и цветах, клонированные мотиваторы, инфекционно размноженные статусы дня...

И котикам здесь место будет, и совам, и жизнь нашу мы не вырвем из контекста событий за окном(но не в формате, безусловно, интернет-приемных )

Но если есть те, кто мыслит образами, кому душно в набитых сетях среди стеклянных реклам,
кто ценит живую энергетику - Вам сюда!
И для этого здесь "чернозем"!
Видео, аудио, форматирование текста, превью, смайлики со сторонних сайтов - все леХко и стильно!
(для чайников - потом отдельно все покажем)

И элемент игры без гирь статусов и решеток условностей - это тоже формат форума!

А теперь, товарисчи о том, что медийщики сегодня называют страшно научным словом "Гипертекст".
А по-нашему - по пользовательскому - вариации при создании образов с помощью картинок, видео, аудио, текста
Я обожаю Лидию Стародубцеву - зав. кафедрой медиакоммуникаций Универа Харьковского.
Но я не считаю, что это ноу-хау медийщиков.
"Ноги" Гипертекста "растут" из форумов и блогов.
Если только, конечно - это не тупой набор картинок и музыки.
А гипертекст нам важен - как инструмент создания образа и игры в виртуальном пространстве.
Того, от чего не веет суррогатом.

Так что - "Пишите, Шура, пишите!" 8--)

Ну, и ниже "без купюр" обмен репликами с Лидией Стародубцевой про ЭТО :)
сентябрь 2014 года

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

$this->bbcode_second_pass_quote('', '2')7 сентября 2014 года на кафедре медиа-коммуникаций состоялась «Самая соблазнительная презентация в мире».
(!empty($user->lang['ABBC3_SPOILER_SHOW'])) ? $user->lang['ABBC3_SPOILER_SHOW'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ABBC3_SPOILER_SHOW')))
.

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))