По секрету

oleanmdr
новичок

По секрету

Сообщение oleanmdr » 24 дек 2015, 23:40

Давно хотел узнать - есть ли у меня способности делать предсказания. Попробую это сейчас сделать. Следующий бой который проведет Кличко - не закончится нокаутом соперника, а он пройдет все 12 раундов. Кличко все же победит но не одноголосным решением судей. Своей победой он будет недоволен. А соперник будет сомневатся в справедливости решения.
Делайте свои прогнозы, господа!
Может среди форумчан - действительно есть предсказатели!

Эстер
постоянный участник

Re: По секрету

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 00:16

oleanmdr - - правильно - раз стефано не приходит со спортивными ставками - будем сами прогнозировать :oleole:
Я счастлива снова видеть этого зеленоглазого котика на форуме 8--)

катерина
новичок

Сообщение катерина » 26 дек 2015, 16:03

Добрый день,кто может сказать почему в Харькове 5-ти отделениям полиции не выплатили зарплату за декабрь?????Уже вообще не смешно,бухгалтерия крутит проценты на наши деньги а мне нечем ребенка кормить!!!!!!!!!!!!!!

Эстер
постоянный участник

Сообщение Эстер » 26 дек 2015, 16:14

$this->bbcode_second_pass_quote('катерина', '')обрый день,кто может сказать почему в Харькове 5-ти отделениям полиции не выплатили зарплату за декабрь?????Уже вообще не смешно,бухгалтерия крутит проценты на наши деньги а мне нечем ребенка кормить!!!!!!!!!!!!!!

Катерина - Ваш пост - две новости в одной - плохая и хорошая
Хорошая - новый форум реально оживает
Плохая - то,что ваша новость, действительно, из разряда плохих
Все, что могу, новость - переадресовать В ФБ непосредственно Арсену Авакову, если это не фейк, конечно.
Потому как голодная полиция нам не нужна.
Катерина - как наладится - заходите и с хорошими новостями плиз 8--)