"Карты не врут" Путь к Истине

Борис-Анархо
активный участник

Re: "Путь к Истине" Духовные практики.Эзотерика...

Сообщение Борис-Анархо » 27 май 2016, 08:06

$this->bbcode_second_pass_quote('Просто Мария', '')$this->bbcode_second_pass_quote('Борис-Анархо', '[')
Добрый день!)) Сегодня я решился начать здесь Новую Тему,а именно: "СВОБОДА.СОВРЕМЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОСТИ БЫТЬ СВОБОДНЫМ.АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА И СОЗНАНИЕ",целью которой будет выяснение необходимых условий в современном мире для ИСТИННОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ и возможности такой СВОБОДЫ в условиях замусоренного Социума. Я очень надеюсь,что эта Тема вызовет живой интерес,т.к. на мой взгляд Свобода-это Право каждого,получаемое им при Рождении в этом Мире...))

Добрый день, Борис!
сразу вопросы :idea:
Интернет сегодня это модель социума? может тут личность обрести свободу, которой не хватает?

Добрый день,Мария! Изначально Интернет был моделью Свободы и,мне кажется,все Свободолюбивые Люди Земли должны отстаивать эту Свободу... Мы должны выступать ПРОТИВ тотального контроля за Личностью,объединяться против всякого рода троллей и Негатива в любых его проявлениях... Несомненно то,что кто-то из власть предержащих должен отслеживать нарушителей закона всех мастей,но "соблюдение закона не должно стать оправданием для Слежки,борьбы с неугодными,Шантажа и насилия над Личностью"...