Nostalgia

Кариша
активный участник

Nostalgia "Зеленая тетрадь"

Сообщение Кариша » 29 май 2018, 14:00

<...это твоя жизнь и твоя сила - наполнять пустой сосуд. Менять несовершенное. Верить в силу созидания. Это, как по мне - единственный путь не стать под непростыми испытаниями брюзгой и не превратиться в уставшего человека>> - Арсен Аваков
Вышла новая книга, еще ее не видела, только анонс, но думаю, что заставит каждого задуматься, опять вызовет интерес и общественный резонанс в обществе. а потом опять растащится у народа на цитаты, что стало доброй традицией.
Жду с нетерпением в продаже!
Видавництво Фолiо
Рекомендую: https://folio.com.ua/books/Zelenaya-tetrad
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))

Эстер
постоянный участник

Re: Nostalgia "Зеленая тетрадь"

Сообщение Эстер » 07 июн 2018, 14:16

$this->bbcode_second_pass_quote('Кариша', '&')lt;...это твоя жизнь и твоя сила - наполнять пустой сосуд. Менять несовершенное. Верить в силу созидания. Это, как по мне - единственный путь не стать под непростыми испытаниями брюзгой и не превратиться в уставшего человека>> - Арсен Аваков
Вышла новая книга, еще ее не видела, только анонс, но думаю, что заставит каждого задуматься, опять вызовет интерес и общественный резонанс в обществе. а потом опять растащится у народа на цитаты, что стало доброй традицией.
Жду с нетерпением в продаже!

Кариша, а я сегодня нашла "свою цитату" из "Зеленой тетради" - как контрольный выстрел для обязательного прочтения

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')i]Жизнь конечна. Тетрадь – зеленая. Яблоко – красное. Власть плохая. Настроение тревожное... И все же!
Все же стоит больше самому писать ту самую зеленую тетрадь. Даже если тебе подсунули другой цвет...